Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4
DRAG RACE FRANCE LIVE SAISON 4 à Le Corum — Opera Berlioz
Présentation
DRAG RACE FRANCE LIVE SAISON 4 à Le Corum — Opera Berlioz
Spectacle à Le Corum — Opera Berlioz — billetterie officielle Ticketmaster.
Y aller
Casino de Paris
Le Casino de Paris est une salle de spectacles au 16 rue de Clichy (Paris 9e).
- Adresse
- 16, Rue de Clichy, 75009 Paris
- Jauge
- 1 500 places Grande salle
- Horaire
Métro · RER à proximité
- 13Liège5 min à pied
- 12Trinité d'Estienne d'Orves5 min à pied
- EGare Saint-Lazare7 min à pied
Billetterie & tarifs
Série terminée
Jauge de la salle : environ 1 500 places
Accessibilité & règles
- PMR
- Jauge d’environ 1 500 places — renseignez-vous auprès de la salle pour l’accès PMR.
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
2 dates
| Date | Salle | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|
| Casino de Paris | Places disponibles | Payant | ||
| Casino de Paris | Places disponibles | Payant |
Autres concerts à découvrir
À Casino de Paris
Dans la même catégorie : Opéra & lyrique
Questions fréquentes
Où se déroule Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4 ?
Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4 a lieu à Casino de Paris (75009 Montpellier).
Quand a lieu Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4 ?
Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4 compte 2 dates à Montpellier. Prochaine séance annoncée : ven. 25 sept. 2026, 20:00.
Reste-t-il des places pour Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4 ?
Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.
Comment se rendre à Casino de Paris ?
Casino de Paris se trouve 16, Rue de Clichy, 75009 Montpellier. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.
Quel type d'événement est Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4 ?
Drag Race France Live Saison 4 — Drag Race France Saison 4 est classé en « Concert » dans l'agenda concerts.paris.
La lettre des concerts, chaque semaine
La sélection des meilleurs concerts de Paris et les nouvelles dates en avant-première. Zéro spam.