Affiche du spectacle Nick Mukoko dans Chronic, Choumi Comedy Club
Billetterie partenaire One-man-show & humour

Nick Mukoko dans Chronic

Michou Comedy Club programme Nick Mukoko dans Chronic, pour un spectacle one-man-show & humour.

12 dates · 12 à venir ven. 2, ven. 9 oct · 21h30 +10 autres dates Nick Mukoko Choumi Comedy Club Paris 18e dès 19,10 €

Billetterie partenaire · paiement sécurisé chez BilletReduc

+8 autres dates

12 dates du 2 octobre au 18 décembre 2026, Nick Mukoko dans Chronic est à l’affiche à Choumi Comedy Club (75018 Paris), dès 19,10 €. Places disponibles.

Vérifié le 26 septembre 2026.

Présentation

Michou Comedy Club programme Nick Mukoko dans Chronic, pour un spectacle one-man-show & humour.

Nick Mukoko dans Chronic tient l’affiche de Michou Comedy Club, one-man-show & humour. Nick Mukoko- Chronic figure à la distribution. Cela se passe à Michou Comedy Club, une salle de concerts, dans le 18e arrondissement. Une sortie théâtre orientée one-man-show & humour.

Artiste

Nick Mukoko

Nick Mukoko — artiste programmé à Paris.

Y aller

Choumi Comedy Club

Choumi Comedy Club est une salle de concerts et spectacles à 80 Rue des Martyrs, 75018 Paris.

Adresse
80 Rue des Martyrs, 75018 Paris
Horaire

Billetterie & tarifs

Places disponibles

Réserver les billets
Catégorie Tarif Note
Billetterie dès 19,10 € frais affichés sur la billetterie
Début
Annulation & remboursement
Conditions d’annulation et de remboursement selon la billetterie officielle.

Accessibilité & règles

Public
Tout public
Format
Sur place

Affiche

Affiche du spectacle Nick Mukoko dans Chronic, Choumi Comedy Club
Voir l’affiche en plein écran ↗

12 dates

DateSalleDisponibilitéPrixRéserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver
Choumi Comedy ClubPlaces disponiblesdès 19,10 €Réserver

Autres concerts à découvrir

Autres concerts de Nick Mukoko

À Choumi Comedy Club

Dans la même catégorie : One-man-show & humour

Voir tout le théâtre à Paris

Questions fréquentes

Où se déroule Nick Mukoko dans Chronic ?

Nick Mukoko dans Chronic a lieu à Choumi Comedy Club (75018 Paris).

Quand a lieu Nick Mukoko dans Chronic ?

Nick Mukoko dans Chronic compte 12 dates à Paris. Prochaine séance annoncée : ven. 2 oct. 2026, 21:30.

Jusqu'à quand se joue Nick Mukoko dans Chronic ?

Il reste 12 représentations de Nick Mukoko dans Chronic à Choumi Comedy Club, la dernière annoncée le 18 déc. Des dates peuvent s'ajouter en cas de prolongation.

À quelle heure commence Nick Mukoko dans Chronic ?

Nick Mukoko dans Chronic débute à 21h30 le 2 octobre 2026 à Choumi Comedy Club. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.

Qui se produit lors de Nick Mukoko dans Chronic ?

Nick Mukoko est à l'affiche. Retrouvez la fiche artiste sur concerts.paris.

Quel est le prix des places pour Nick Mukoko dans Chronic ?

Les billets pour Nick Mukoko dans Chronic sont proposés à partir de 19,10 € (hors frais de billetterie). Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.

Reste-t-il des places pour Nick Mukoko dans Chronic ?

Des places étaient disponibles à la réservation sur la billetterie officielle à la dernière vérification.

Comment se rendre à Choumi Comedy Club ?

Choumi Comedy Club se trouve 80 Rue des Martyrs, 75018 Paris. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page de la salle.

Réserverdès 19,10 €